XboxИгры

7 октября подписчики Game Pass Ultimate получат ранний доступ к NHL 22

7 октября подписчики Game Pass Ultimate получат ранний доступ к NHL 22: с сайта NEWXBOXONE.RU

В начале этой недели подписчики EA Play и Game Pass Ultimate получили ранний доступ к FIFA 22. В рамках этого раннего доступа они могут в течение 10 часов играть в новый футбольный симулятор еще до релиза.

А уже скоро, 7 октября, игрокам станет доступен ранний доступ к новой части хоккейного симулятора – NHL 22. Издательство EA официально сообщило, что стартует ранняя версия для подписчиков EA Play уже 7 октября на всех платформах, где состоится релиз игры.

Отметим, что владельцы приставок Xbox Series X | S получили возможность играть бесплатно в FIFA 22 не 10 часов, а 20 часов, за счет разных версий проекта для Xbox One и Xbox Series X | S. Можно ожидать, что с NHL 22 будет такая же ситуация, игра не поддерживает Smart Delivery и в этом году выходят две версии проекта – одна оптимизированная до нового поколения а консолей, а другая нет.

Ниже можно посмотреть небольшой геймплей NHL 22. Напомним, что главная особенность новой части хоккейного симулятора – система навыков X-Factor, которая должна добавить звездным игрокам классы хоккеистов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close