XboxДругоеИгры

Анонсирован новый аксессуар для Xbox Cloud Gaming – напальчники Gaming Finger Sleeve

Анонсирован новый аксессуар для Xbox Cloud Gaming – напальчники Gaming Finger Sleeve: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Razer представила новый игровой аксессуар, который подойдет, в том числе, для игроков, использующих Xbox Cloud Gaming. Аксессуар получил название Gaming Finger Sleeve – это напальчники для игры на сенсорном экране.

Как отмечают создатели аксессуара Gaming Finger Sleeve, он разработан для поглощения пота на пальцах, что позволяет уменьшить трение по экрану. Это дает возможность добиться максимально удобной игры в проекты на мобильных устройствах. Напомним, что многие игры из Xbox Cloud Gaming (xCloud) имеют поддержку сенсорного управления.

Напальчники, которые можно надеть на большие и указательные пальцы, сотканы из нейлона, спандекса и проводящих серебряных волокон, а это значит, что они будут работать с большинством мобильных устройств. Они довольно тонкие (0,8 мм), их можно стирать вручную.

Анонсирован новый аксессуар для Xbox Cloud Gaming – напальчники Gaming Finger Sleeve: с сайта NEWXBOXONE.RU Анонсирован новый аксессуар для Xbox Cloud Gaming – напальчники Gaming Finger Sleeve: с сайта NEWXBOXONE.RU Анонсирован новый аксессуар для Xbox Cloud Gaming – напальчники Gaming Finger Sleeve: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоимость нового аксессуара – $9,99 на сайте Razer.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close