XboxДругоеИгры

Бесплатное дополнение Top Gun для Microsoft Flight Simulator перенесли на 2022 год

Бесплатное дополнение Top Gun для Microsoft Flight Simulator перенесли на 2022 год: с сайта NEWXBOXONE.RU

В качество одного из расширений Microsoft Flight Simulator, которое должно было выйти в этом году, было заявлено бесплатное дополнение Top Gun. Оно должно было выйти 19 ноября 2021 года, одновременно с выходом в прокат ленты Top Gun: Maverik. Но на днях стало известно, что дата выхода картины переносится на 2022 год, а вместе с ним переносится и дата выхода дополнения.

На официальном сайте Microsoft Flight Simulator по этому поводу есть комментарий разработчиков, который подтверждает перенос Top Gun DLC для игры на 2022 год:

Paramount Pictures недавно перенесла дату выпуска Top Gun: Maverick на выходные, посвященные Дню памяти, 27 мая 2022 года. Как мы уже сообщали, расширение Top Gun: Maverick для Microsoft Flight Simulator для PC с Windows 10, Steam, Xbox Series X | S и Xbox Game Pass будут выпущены вместе с фильмом. Мы надеемся поделиться дополнительной информацией в будущем.

В конце опубликованного ниже трейлера можно видеть анонс Top Gun для Microsoft Flight Simulator.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close