XboxДругоеИгры

Black Desert теперь поддерживает AMD FidelityFX Super Resolution на Xbox

Black Desert теперь поддерживает AMD FidelityFX Super Resolution на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Pearl Abyss объявила о реализации поддержки функции AMD FidelityFX Super Resolution на Xbox, Playstation и PC. Разработчики отмечают, что за счет использования функции удалось добиться «повышение базовой производительности до 2,4 раз». Другие детали по работе данной функции не уточняются, но отмечено, что в будущем Black Desert будет получать и другие графические и технологические улучшения.

Напомним, что игра впервые вышла в 2014 году на мобильных устройствах, а после появилась и на других платформах. До приставок Xbox игра добралась в 2019 году. Игра доступна в подписке Game Pass.


Black Desert теперь поддерживает AMD FidelityFX Super Resolution на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Black Desert

Black Desert поддерживает обратную совместимость на Xbox Series X | S. Black Desert – MMORPG c открытым миром, в котором можно насладиться разнообразным контентом: реалистичные сражения и осады, исследование новых территорий, торговля, рыбалка, укрощение, алхимия, кулинария, сбор и многое другое. Погрузитесь в мир, о котором вы только мечтали!
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close