Xbox

Через Xbox Hub и Alpha Flight Controls XPC к Xbox можно будет подключать аксессуары PC для Microsoft Flight Simulator

Через Xbox Hub и Alpha Flight Controls XPC к Xbox можно будет подключать аксессуары PC для Microsoft Flight Simulator: с сайта NEWXBOXONE.RU

Этим летом Microsoft Flight Simulator вышел на Xbox Series X и Xbox Series S. К его релизу сразу несколько производителей аксессуаров представили свои линейки, среди них и компания Honeycomb. Они анонсировали устройство Alpha Flight Controls XPC, а теперь к нему представили еще и Xbox Hub.

Новый Alpha Flight Controls XPC – это версия Alpha Flight Controls для Xbox. В отличии от модели для PC, XPC поставляется с новыми датчиками Холла, которые, по утверждению Honeycomb, улучшают долговечность и точность, а также с подпружиненным переключателем зажигания.

Honeycomb также позиционирует Alpha Flight Controls XPC как «мост» для существующих аксессуаров PC. Для этого требуется Xbox Hub по цене 30 долларов, позволяющий существующим аксессуарам для PC, таким как Bravo Throttle и Charlie Rudder Pedals, работать с консолями Xbox. Некоторые модели Logitech тоже будут работать через этот Xbox Hub.

Через Xbox Hub и Alpha Flight Controls XPC к Xbox можно будет подключать аксессуары PC для Microsoft Flight Simulator: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоимость самого устройства Alpha Flight Controls XPC составит $300, а Xbox Hub будут продавать за $30. Релиз в 2022 году.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close