XboxИгры

Craftopia получает обновление на Xbox, которое решает проблемы с производительностью

Craftopia получает обновление на Xbox, которое решает проблемы с производительностью: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одна из игр, которая недавно была добавлена в подписку Game Pass, это Craftopia. Она стала доступна в подписке сразу после релиза, и игроки на приставках Xbox столкнулись с целым рядом проблем. Разработчики сегодня анонсировали выход обновления, которое исправляет проблемы на консолях Xbox.

Для приставок Xbox выходит апдейт игры Craftopia, который исправит проблему с «заиканием» камеры и движений персонажа. Данная проблема особенно актуальна на приставках Xbox Series X | S.

Стоит отметить, что на прошлой неделе разработчики уже выпускали обновление для Craftopia, которое улучшило производительность на Xbox One. А 30 сентября разработчики обещают выпустить апдейт с новым контентом для игры. Игра пока находится в стадии Game Preview.

Напомним, что Craftopia – это многопользовательская игра о выживании, в котором смешены самые разные механики: от сельского хозяйства до строительства.

Craftopia получает обновление на Xbox, которое решает проблемы с производительностью: с сайта NEWXBOXONE.RU

Craftopia

Craftopia – это новая многопользовательская игра на выживание, созданная в Японии. Мы объединили многие функции, которые нам нравятся, такие как охота, сельское хозяйство, hack-and-slash, строительство и многое другое.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close