XboxДругоеИгры

Духовный наследник Sensible Soccer выйдет на Xbox в 2022 году

Духовный наследник Sensible Soccer выйдет на Xbox в 2022 году: с сайта NEWXBOXONE.RU

Многие поклонники футбола помнят серию футбольных симуляторов Sensible Soccer из 90-х годов. В 2015 году Джон Хэйр, один из создателей Sensible Soccer, сообщил о разработке игры Sociable Soccer, духовного наследника популярных футбольных симуляторов, но воплотить в жизнь свои амбиции разработчик не смог. Однако сама игра Sociable Soccer все же вышла, но только в Apple Arcade на мобильных устройствах.

Как стало известно, игра Sociable Soccer доберется до консолей Xbox, Playstation, Nintendo и до PC. Она будет называться Sociable Soccer ’22, а выпустить ее разработчики хотят 17 апреля 2022 года. Для выпуска игры на новых платформах разработчики заручились поддержкой издательства Kiss Publishing.

Разработчики обещают, что версия для PC и консолей будет заметно лучше версии для мобильных устройств:

В конце мая, после терпеливого поиска подходящего партнера, нам удалось заключить сделку с Kiss Publishing. Теперь мы можем активировать все те вещи для PC / консоли, которые мы не могли сделать на мобильных устройствах. Очевидно, что графически мы можем продвинуться дальше, а также есть целый ряд функций, которые мы хотим добавить в игру, которые теперь мы можем запускать на стороне PC / консоли. Итак, сейчас захватывающее время.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close