XboxИгры

EA: решение проблем с FIFA 22 на Xbox Series S приоритетная для нас задача

EA: решение проблем с FIFA 22 на Xbox Series S приоритетная для нас задача: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ultimate-версия FIFA 22 уже доступна игрокам, а остальным покупателям новый футбольный симулятор станет доступен в конце этой недели – 1 октября. Однако игроки с приставками Xbox Series S имеют ряд проблем в игре, о чем они сообщали еще на этапе пробной 10-часовой версии на Reddit и других профильных ресурсах.

На Xbox Series S в FIFA 22 возникают размытые эффекты, пиксельные текстуры, торможения в меню и ряд других проблем. При этом на Xbox Series X такие проблемы не наблюдаются.

Сейчас на форуме EA ветка, где игроки обсуждают технические проблемы на Xbox Series S, насчитывает больше 70 страниц. Похоже, что игроки серьезно обеспокоены качеством проекта на бюджетной консоли Microsoft, но EA обещает в ближайшее время все исправить.

Менеджер сообщества EA на форуме ответил игрокам, что они работают приоритетно над проблемой с FIFA 22 на Xbox Series S:

Мы уделяем этому вопросу много внимания. Уверяю вас, это приоритетная задача. Когда у нас появятся новости, мы их обязательно расскажем. Я понимаю, что это может показаться простой проблемой, но если бы это было так, к настоящему времени она была бы исправлена. Спасибо, что остаетесь с нами. Мы разберемся с этим, как только сможем.

test

Close