XboxДругоеИгры

Геймпады Xbox One получают возможности контроллеров нового поколения

Геймпады Xbox One получают возможности контроллеров нового поколения: с сайта NEWXBOXONE.RU

Для инсайдеров Xbox стало доступно обновление геймпадов Xbox One (с поддержкой Bluetooth), Xbox Elite Series 2 и Xbox Adaptive Controller, которое реализует на них поддержку некоторых функций контроллеров нового поколения. После тестирования обновления на стороне инсайдеров, оно должно стать доступно всем игрокам.

Улучшена связь между устройствами

Контроллеры будут поддерживать Bluetooth с низким энергопотреблением, что обеспечивает лучшую совместимость между устройствами и позволяет улучшить сопряжение.

Теперь контроллеры смогут запоминать одну связь с Bluetooth устройством (например, со смартфоном) и одну связь с устройством Xbox (например, консоль). Это позволит двойным нажатием кнопки сопряжения переключаться между устройствами. Ранее мы рассказывали, как эта функция реализована в геймпадах Xbox Series X | S.

Снижена задержка

В контроллеры добавлена функция DLI (Dynamic Latency Input). Данная система позволяет держать геймпад в точной синхронизации с игрой – как при подключении через провод, так и беспроводным способом. В результате наблюдается значительное снижение задержек от контроллера. Как утверждает сама Microsoft, использование данной функции никак не сказывается на батарее геймпада.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close