XboxИгры

Гонки по бездорожью MX vs. ATV Legends анонсированы для консолей Xbox

Гонки по бездорожью MX vs. ATV Legends анонсированы для консолей Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Еще один анонс издательства THQ Nordic, который запланирован к релизу на приставках Xbox, это игра MX vs. ATV Legends. Проект должен выйти на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC, но пока разработчики не уточняют его дату релиза. Его анонс состоялся в рамках мероприятия THQ Nordic, где также представили Outcast 2: A New Beginning, Destroy All Humans! 2 и ряд других проектов.

В MX vs. ATV Legends игроков ждут гонки на мотоциклах, вездеходах и квадроциклах. Разработчики обещают внимание уделить карьерному режиму в игре, в рамках которого игроки будут стремиться стать легендарным гонщиком по бездорожью.

Заявлено, что в MX vs. ATV Legends игроков ожидает соревновательный режим на двух игроков в режиме разделенного экрана. А в сетевых баталиях вместе смогут сразиться до 16 гонщиков.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close