XboxДругоеИгры

Halo 5 Guardians все еще не планируется к релизу на PC

Halo 5 Guardians все еще не планируется к релизу на PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сборник Halo Master Chief Collection добрался до PC, и на данный момент единственной недостающей игрой серии на компьютерах остается Halo 5 Guardians. Недавно случился слив базы NVidia, где было обнаружено немало проектов, которые еще не анонсированы (игры от Xbox Game Studios, переиздания GTA). Среди этих проектов игроки обратили внимание на Halo 5 Guardians для PC.

Один из пользователей в Twitter решил напрямую спросить у руководителя PR-отдела студии 343 Industries Брайана Джаррарда, планируется ли релиз Halo 5 Guardians на PC. Он ответил следующее:

Возможно, это было для «H5: Forge», но я могу подтвердить, что в планах выпуска H5 на ПК нет. Мы знаем, что на него есть некоторый спрос, но, как мы уже заявляли ранее, это не в ближайших планах, поскольку студия полностью сосредоточена на Infinite и MCC. Никогда не скажу никогда, но в настоящее время ничего не происходит.

Напомним, что на PC доступна только на Halo 5 Forge (режим кузницы из игры). А сама игра Halo 5 Guardians остается эксклюзивом Xbox.

test

Close