Xbox

Инсайдер сообщает, что Microsoft готовится совершить одно ОЧЕНЬ крупное приобретение

Инсайдер сообщает, что Microsoft готовится совершить одно ОЧЕНЬ крупное приобретение: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько недель назад появлялись слухи, что Microsoft может купить Take-Two – игровое издательство, в которое входит 2K и Rockstar. Сразу несколько игровых инсайдеров сообщали о том, что ходят разговоры вокруг некой крупной покупки, которая может стать еще более существенной, чем приобретение Bethesda.

Игровой инсайдер SkullziTV подогревает эти слухи. У себя в Twitter он написал, что до него тоже дошла информация о возможной крупной сделке со стороны Microsoft:

Я слышу СУМАСШЕДШИЕ СЛУХИ относительно еще одного крупного потенциального приобретения Microsoft. Я не хочу вдаваться в подробности, потому что даже не знаю, правда ли все это, но, черт возьми.

Позже он отметил, что предполагает появление большого количества разговоров от интернет-юристов про законы о монополии. Тем самым намекая, что покупка Microsoft может быть гораздо крупнее чем приобретение Bethesda.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close