XboxДругоеИгры

Инсайдер: Xbox выпустит во 2 квартале 2022 года проект, который еще не анонсирован

Инсайдер: Xbox выпустит во 2 квартале 2022 года проект, который еще не анонсирован: с сайта NEWXBOXONE.RU

У Microsoft в этом году впечатляющая игровая линейка на конец года. В октябре выход Age of Empires 4 (на PC, почти в одно время с релизом Windows 11), на ноябрь запланирована Forza Horizon 5, а в декабре игроков ждет Halo Infinite. Но на начало следующего года у компании пока нет ни одного релиза. Известно, что в конце 2022 года должны выйти Starfield и Redfall, но между крупными релизами получается перерыв, как минимум, в 9-10 месяцев.

Но известный игровой инсайдер Klobrille отмечает, что это не совсем так. На форуме Resetera он заявил, что у компании Microsoft есть релиз, который назначен на 2 квартал 2022 года, и это еще не анонсированный проект:

Я слышал об одном выпуске XGS во втором квартале, который еще не объявлен, но технически это не совсем новая игра (не разрешено делиться этим). Посмотрим, правда ли это.

Еще Klobrille вспомнил про игру As Dusk Falls, отметив, что не знает, на каком этапе развития сейчас находится эта игра. Напомним, что это интерактивная драма студии INTERIOR/NIGHT.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close