XboxИгры

Insurgency: Sandstorm выходит на Xbox на следующей неделе – новый трейлер

Insurgency: Sandstorm выходит на Xbox на следующей неделе – новый трейлер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Insurgency: Sandstorm в этом месяце наконец доберется до приставок Xbox One и Playstation 4. Издательство Focus Entertainment готовит игроков к скорому релизу проекта, представляя все больше трейлеров консольной версии проекта.

В очередном ролике, который можно видеть ниже, показываются различные геймплейные аспекты Insurgency: Sandstorm. Из интересного, трейлер указывает поддержку 4K при 60 FPS на консолях нового поколения. При этом на релизе игра не получит полноценную оптимизацию до Xbox Series X | S, Playstation 5 – ее обещают позже в 2022 году.

Напомним, в Microsoft Store игра Insurgency: Sandstorm уже доступна для предзаказа. Ее релиз назначен на 29 сентября.

Insurgency: Sandstorm выходит на Xbox на следующей неделе – новый трейлер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Insurgency: Sandstorm (pre-order)

Оформите предзаказ и получите два комплекта одежды в подарок: наборы экипировки «Полевой командир» и «Миротворец»! Отправляйтесь в охваченный войной регион и примите участие в современном конфликте, играя в различных совместных или дуэльных режимах по сети. Сражайтесь в ожесточенных схватках бок о бок с товарищами и прислушивайтесь к каждому выстрелу.
Перейти в Microsoft Store

Insurgency: Sandstorm – это тактический шутер, который вышел в 2018 году на PC и получил хорошие отзывы от игроков и критиков.

test

Close