XboxИгры

Microsoft арендовала студию Crystal Dynamics для работы над Perfect Dark

Microsoft арендовала студию Crystal Dynamics для работы над Perfect Dark: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько лет назад компания Microsoft создала новую студию – The Initiative, которая, как стало известно в прошлом году, работает над перезагрузкой серии Perfect Dark. В студию было привлечено немало специалистов из крупнейших игровых компаний. Однако, похоже, что этого недостаточно.

Издательство Square Enix сообщило, что компания Microsoft арендовала студию Crystal Dynamics (известна по Tomb Raider, Marvel’s Avengers) для работы совместно с The Initiative над Perfect Dark. В пресс-релизе издательства Square Enix говорится, что «команды не могли упустить шанс поработать вместе». Кроме того, в нем указано, что Perfect Dark еще на ранней стадии разработки.

Напомним, что ранее Microsoft уже сотрудничала с Crystal Dynamics в рамках игр серии Tomb Raider, а привлечение сторонних студий для разработки эксклюзивов Xbox – стандартная для Microsoft практика.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close