XboxДругоеИгры

Microsoft может готовить версию Xbox Series S с дисководом

Microsoft может готовить версию Xbox Series S с дисководом: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая приставка Xbox Series S отличается от Xbox Series X не только меньшей производительностью, но и отсутствием привода для дисков. Журналисты издания xboxonegaming обратили внимание на интересную деталь, связанную с Xbox Series S, которая натолкнула их на мысль, что Microsoft может готовить к релизу бюджетную версию консоли с приводом для дисков.

На обложках игры Saints Row, которая должна выйти в феврале 2022 года, журналисты заметили обозначение, что диск подходит для Xbox  Series X | S и Xbox One. Тогда как обычно на коробках пишут, что диск актуален только для Xbox Series X и Xbox One, поскольку Xbox Series S не имеет привода для дисков. При этом такая обложка у игры во всех магазинах, где доступен ее предварительный заказ, в разных версиях самой игры. И в описании

Пока Microsoft не прокомментировала данную ситуацию.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close