XboxИгры

Mojang работает над двумя совершенно новыми играми по Minecraft

Mojang работает над двумя совершенно новыми играми по Minecraft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Minecraft остается одной из самых популярных игр в мире, непрерывно развиваясь уже более 10 лет. В прошлом году вышла игра Minecraft Dungeons, которая стала еще одним крупным успехом Mojang. Были и неудачные попытки развить серию, игры Minecraft: Story Mode и Minecraft Eart не нашли большую аудиторию.

Студия Mojang явно планирует и дальше развивать мир Minecraft, и можно ожидать новые игры по франшизе. Портал windowscentral в статье известного игрового инсайдера Джеза Кордена, с отсылкой на его источники, сообщает, что Mojang работает, как минимум, над двумя новыми играми по Minecraft:

Одно я знаю наверняка: будет еще больше Minecraft. Я знаю из надежных источников, что у Mojang есть как минимум два совершенно новых проекта, которые не являются Minecraft или Minecraft Dungeons, хотя я понятия не имею, как могут выглядеть эти игры.

Напомним, что Minecraft Dungeons вчера добавили в Steam, а на консолях Xbox (и на PC в Microsoft Store) она доступна в Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close