XboxДругоеИгры

Монитор «Специально для Xbox» Philips Momentum 55” 559M1RYV поступил в продажу

Монитор «Специально для Xbox» Philips Momentum 55” 559M1RYV поступил в продажу: с сайта NEWXBOXONE.RU

Летом этого года компания Microsoft с партнерами анонсировала линейку мониторов с пометкой «Специально для Xbox». Это модели известных фирм, которые должны поступить в продажу для игроков в 2021 году. Первый монитор из этой линейки уже стал доступен – это модель Philips Momentum 55” 559M1RYV, которую можно уже приобрести, в том числе в России и странах СНГ.

Монитор Philips Momentum 55” 559M1RYV подойдет не только для игровых консолей Xbox, но позиционируется он в качестве идеального экрана именно для приставок Microsoft нового поколения. Коротко напомним об основных особенностях, которые монитор Philips Momentum 55” 559M1RYV предоставляет игрокам:

  • Поддержка разрешения 4K при 120  Гц. Игроки на PC с этим монитором могут получить игровой опыт в 4K/144Гц.
  • Монитор имеет минимальную задержку, что является идеальным решением для динамических игр. За счет наличия технологии VRR, частота обновления будет максимально плавной.
  • Использование технологии VESA Certified DisplayHDR 1000. Она позволяет сделать цвета в играх максимально насыщенными – технология дает в 3 раза более высокое локальное затемнение и пиковую яркость, чем средняя матрица на рынке.
  • Технология подсветки вокруг монитора Ambiglow, которая дает возможность еще сильнее погрузиться в происходящее на экране.
  • Подача питания от USB-C, можно забыть про громоздкие кабели питания.
  • Встроенная акустическая система Bowers & Wilkins. Известная британская звуковая компания специально разработала для монитора качественные динамики с инновационными аппаратными и программными решениями. С такой встроенной акустической системой игроки могут забыть о необходимости подключения внешней акустики.

Монитор Philips Momentum 55” 559M1RYV в линейке уже анонсированных моделей с пометкой «Специально для Xbox» является одной из самых дорогих моделей. Его рекомендованная розничная цена в США составляет $1499, а в России начинается со 124 489 рублей.

Если вы хотите приобрести качественные мониторы в Казахстане, обратите свое внимание на модели в магазине https://smakso.kz/monitory. Там представлены мониторы в разном ценовом сегменте, в том числе доступные варианты для игроков.

test

Close