XboxИгры

На этих и следующих выходных пройдет тестирование Halo Infinite: подробности

На этих и следующих выходных пройдет тестирование Halo Infinite: подробности: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия 343 Industries готовится вновь провести тестирование своего нового шутера Halo Infinite. Разработчики поделились планом по датам тестирования:

  • 23-26 сентября. В эти дни сыграть смогут только инсайдеры, которые регистрировались в программе раннего доступа Halo до 13 сентября. Игроки получат по электронной почте приглашение на тестирование. В рамках данного теста будет доступен режим 4 на 4.
  • 30 сентября – 3 октября. Заявлено, что этот тест будет открыт для большего числа игроков, но подробности о том, кто именно получит право опробовать Halo Infinite, пока не говорят. В рамках этого теста предложат сыграть в режим 12 на 12.

В среду, 22 сентября, студия 343 Industries проведет прямую трансляцию, где поделится подробностями о предстоящих тестах.

Важно отметить, что играть в рамках тестов можно будет только с 20:00 до 24:00 (по МСК) и с 03:00 до 07:00 (по МСК). Тем самым разработчики хотят проверить способность серверов справиться с нагрузкой.

На этих и следующих выходных пройдет тестирование Halo Infinite: подробности: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close