XboxДругоеИгры

На Xbox Series X | S и Xbox One вышла обновленная версия игры BloodRayne Betrayal

На Xbox Series X | S и Xbox One вышла обновленная версия игры BloodRayne Betrayal: с сайта NEWXBOXONE.RU

Серия BloodRayne многим игрокам запомнилась по части BloodRayne Betrayal, которая вышла в 2011 году на Xbox 360 и других игровых платформах. Это 2D платформер с известной героиней, который получил неплохие оценки от прессы. Сегодня вышел его ремастер для приставок Xbox Series X | S и Xbox One.

Игра BloodRayne Betrayal: Fresh Bites уже доступна в Microsoft Store. Обновленный проект обладает заметно похорошевшей графикой, некоторыми новыми возможностями, измененным балансом. Игра на новых консолях работает в разрешении 4K.

Стоимость обновленной версии BloodRayne Betrayal: Fresh Bites – $19,99.


На Xbox Series X | S и Xbox One вышла обновленная версия игры BloodRayne Betrayal: с сайта NEWXBOXONE.RU

BloodRayne Betrayal: Fresh Bites

WayForward, оригинальные разработчики игры, обновили классику 2011 года: добавили новую озвучку от Лоры Бейли и Троя Бэйкера, улучшили графику и усовершенствовали геймплей. Бегайте, прыгайте, рубите врагов и прокладывайте себе путь в огромном подземном замке, чтобы сразиться с отцом Рейн по приказу общества «Бримстоун».
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close