XboxДругоеИгры

Не забудьте: Завтра Forza Motorsport 7 удалят из Game Pass и Microsoft Store

Не забудьте: Завтра Forza Motorsport 7 удалят из Game Pass и Microsoft Store: с сайта NEWXBOXONE.RU

Forza Motorsport 7 подошла к концу своего жизненного цикла. Еще несколько недель назад Microsoft объявила, что 15 сентября игра будет удалена из Microsoft Store окончательно, из-за лицензионных соглашений. Кроме того, игру уберут и из подписки Game Pass. Продолжить играть в Forza Motorsport 7 смогут только те игроки, которые купили игру до 15 сентября – в цифровом виде или на диске.

Сейчас последняя возможность купить Forza Motorsport 7, игра продается со скидкой в 75% – ее можно приобрести за $11,49. Ultimate-издание обойдется в $19,99.


Не забудьте: Завтра Forza Motorsport 7 удалят из Game Pass и Microsoft Store: с сайта NEWXBOXONE.RU

Forza Motorsport 7: ultimate-издание

Forza Motorsport 7 — это целое сообщество любителей гонок, дрифта, дрэг-рэйсинга и тюнинга, создателей контента и просто энтузиастов автоспорта. Почувствуйте себя за рулём машины своей мечты — любого из 700 с лишним авто, представленных в игре. Испытайте свои навыки на 200 трассах в 30 знаменитых местах. Вас ждёт невероятная графика, полнокадровое разрешение 4K с поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR) и 60 кадров в секунду.

Перейти в Microsoft Store


Отметим, что Microsoft проводила акцию, которая позволяла владельцам Game Pass, которые купили DLC с 7 по 29 июля, получить бесплатно копию самой игры через центр сообщений Xbox.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close