XboxИгры

Ori and The Blind Forest может получить обновление до Xbox Series X | S

Ori and The Blind Forest может получить обновление до Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Ori and the Will of the Wisps получила обновление до приставок Xbox Series X | S сразу после выхода новых консолей на рынок. Одна из самых красивых игр последних лет на Xbox Series X и Xbox Series S выглядит просто потрясающе, предлагая на мощной консоли Microsoft разрешение 4K при 120 FPS с HDR.

Но первая игра серии, Ori and the Blind Forest, не была обновлена до новых приставок. Похоже, что такое обновление может готовиться. На сайте рейтингового агентства ESRB обнаружили выданный рейтинг для версии игры Ori and the Blind Forest на Xbox Series X | S.

Напомним, что игра Ori and the Blind Forest доступна в подписке Game Pass, как и вторая игра серии.

Ori and The Blind Forest может получить обновление до Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ori and the Blind Forest: Definitive Edition

Лес Нибель умирает. Сильнейшая буря поразила его в самое сердце, и теперь его судьба зависит от того, сможет ли маленький герой по имени Ори найти в себе мужество и бросить вызов ужасному врагу. Насладитесь прочуственной историей в умопомрачительно прекрасных нарисованных вручную декорациях в выпуске Definitive Edition игры Ori and the Blind Forest от студии Moon Studios.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close