XboxДругоеИгры

Последняя возможность купить Forza Motorsport 7, игру скоро уберут из продажи и Game Pass

Последняя возможность купить Forza Motorsport 7, игру скоро уберут из продажи и Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Остаются последние дни, когда игру Forza Motorsport 7 можно приобрести на приставках Xbox One и Xbox Series X | S. Гоночный симулятор 15 сентября будет удален не только из подписки Game Pass, но и в целом из Microsoft Store. Игру больше нельзя будет купить на приставках Xbox, но в нее смогут продолжить играть обладатели копии – физической или цифровой.

Напомним, что Microsoft предупреждала об удалении Forza Motorsport 7 из цифрового магазина заранее. У игроков все еще остается возможность купить гоночный симулятор, при этом на него действует скидка 75% в Microsoft Store (на все версии). Из продажи уберут не только саму игру, но и все дополнения к ней.


Последняя возможность купить Forza Motorsport 7, игру скоро уберут из продажи и Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Forza Motorsport 7: стандартное издание

Forza Motorsport 7 — это целое сообщество любителей гонок, дрифта, дрэг-рэйсинга и тюнинга, создателей контента и просто энтузиастов автоспорта. Почувствуйте себя за рулём машины своей мечты — любого из 700 с лишним авто, представленных в игре. Испытайте свои навыки на 200 трассах в 30 знаменитых местах.
Перейти в Microsoft Store


После удаления игры из Microsoft Store, она все еще останется рабочей – онлайн-серверы и все многопользовательские возможности будут сохранены. Игроки, которые купили проект на свой аккаунт, в любой момент смогут загрузить его.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close