XboxДругоеИгры

Project Winter выйдет на Playstation и Switch и получит кроссплатформенный мультиплеер

Project Winter выйдет на Playstation и Switch и получит кроссплатформенный мультиплеер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз игры Project Winter на приставках Xbox One и Xbox Series X | S состоялся в феврале этого года. Проект сразу после выхода был добавлен в подписку Game Pass, где он находится до сих пор. Игра сразу после релиза поддерживала общий мультиплеер со Steam, где вышла до этого, позволив игрокам на двух платформах вместе выживать в ледяной пустыне.

Вскоре к списку платформ, где присутствует игра Project Winter, присоединятся Playstation 4, Playstation 5 и Nintendo Switch. Разработчики сообщили, что на новых платформах игра появится уже 16 сентября. Игроки на всех платформах смогут играть совместно, то есть общий мультиплеер будет между Xbox One, Playstation 4, Xbox Series X| S, Playstation 5, Nintendo Switch и PC.

Напомним, что в Project Winter перед группой игроков ставится задача выжить в ледяной пустыни. Но часть игроков являются предателями.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close