XboxДругоеИгры

Слух: Xbox Series X | S получат новую карту расширения памяти на 500 Гб

Слух: Xbox Series X  | S получат новую карту расширения памяти на 500 Гб: с сайта NEWXBOXONE.RU

Карта памяти от Seagate на 1 Тб, которая была выпущена вместе с приставками Xbox Series X | S, до сих пор продается за весьма существенную цену, выше 20 тысяч рублей, что отбивает у многих игроков желание ее приобретать. Похоже, что Microsoft готовится выпустить более дешевую модель карты для расширения памяти, объем которой составит около 500 Гб.

Как сообщает портал xboxsquad, ссылаясь на свои источники, в ближайшее время в продаже появится карта памяти для консолей Xbox нового поколения на 500 Гб. По их информации, стоимость карты составит от 149 до 169 евро.

Позже портал дополнил свою информацию, приложив скриншот с французского магазина Micromania, где карта расширения памяти Xbox Series X | S на 512 Гб заявлена к выходу 14 ноября 2021 года по цене в 154,99 евро.

Слух: Xbox Series X  | S получат новую карту расширения памяти на 500 Гб: с сайта NEWXBOXONE.RU

Портал Windows Central опубликовал данный слух, но отметил, что он не смог проверить из своих источников, существует ли эта карта на самом деле.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close