XboxДругоеИгры

Splitgate будет дальше развиваться, разработчики привлекли $100 млн

Splitgate будет дальше развиваться, разработчики привлекли $100 млн: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия 1047 Games была удивлена успехами Splitgate после запуска игры на консолях. Серверы игры не справились с нагрузками, из-за чего разработчикам пришлось отложить ее запуск. До сих пор игра остается в стадии открытой беты (недавно в ней стартовал нулевой сезон), а студия 1047 Games активно занимается ее развитием.

Разработчики объявили в Twitter, что у них амбициозные планы по Splitgate и в целом по развитию студии. Они сообщили, что привлекли $100 млн инвестиций, что позволяет им заняться расширением студии и нанять намного больше сотрудников. В планах у разработчиков более частый выпуск патчей, быстрое исправление багов, возможность дать доступ к игре большему количеству игроков и полноценный релиз на целевых платформах. Ранее студия 1047 Games заявляла, что планирует со временем оптимизировать Splitgate до Xbox Series X | S.

Напомним, что на Xbox One и Xbox Series X | S сейчас можно играть в Splitgate бесплатно. Игра представляет собой сочетание Halo и Portal – активный шутер с управляемыми порталами.


Splitgate будет дальше развиваться, разработчики привлекли $100 млн: с сайта NEWXBOXONE.RU

Splitgate

Splitgate – это бесплатный динамичный многопользовательский шутер, использующий управляемые игроками порталы. Этот научно-фантастический шутер переносит жанр FPS в другое измерение с его механиками порталов, открывая многомерные боевые действия. IGN описывает Splitgate как “Halo встречает Portal”.
Перейти в Microsoft Store


test

Close