XboxДругоеИгры

Tales of Arise не поддерживает Smart Delivery, но покупать игру дважды не придется

Tales of Arise не поддерживает Smart Delivery, но покупать игру дважды не придется: с сайта NEWXBOXONE.RU

Завтра, 10 сентября, состоится релиз игры Tales of Arise. Игра получила высокие оценки от критиков, сейчас ее рейтинг на Metacritic на уровне в 87 баллов из 100. Журналисты называют Tales of Arise одной из немногих действительно качественно сделанных высокобюджетных JRPG за последнее время.

Игру издает издательство Bandai Namco и оно не предлагает на приставках Xbox доступ к игре по программе Smart Delivery. То есть, игроки не могут единожды купить игру и запускать ее на новом и старом поколении приставок Xbox со своими сохранениями, везде имея лучшую версию.

Однако и покупать дважды Tales of Arise не потребуется, если вы играете на разных поколениях. При покупке игры на диске вы получите два диска в одной коробке, фото дисков опубликовал портал Purexbox. При попытке установки игры с диска – вам будет предложено установить версию для Xbox One или Xbox Series X | S.

Tales of Arise не поддерживает Smart Delivery, но покупать игру дважды не придется: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вот что говорится в сообщении на сайте издательства Bandai Namco:

Tales of Arise предлагает фанатам возможность испытать игру на Xbox One или Xbox Series X без дополнительной оплаты.

Tales of Arise для Xbox будет поставляться в виде двойного набора для разных поколений. Оба прилагаемых диска необходимы для воспроизведения Tales of Arise на Xbox One или Xbox Series X. После установки версии для Xbox One или Xbox Series X для игры потребуется диск. Оба диска следует сохранить, чтобы в игру можно было играть.

Отметим, что и в цифровом магазине Microsoft Store при покупке вы получаете две версии игры Tales of Arise.


Tales of Arise не поддерживает Smart Delivery, но покупать игру дважды не придется: с сайта NEWXBOXONE.RU

Предзаказ Tales of Arise (Xbox Series X|S & Xbox One)

Потерянные воспоминания и боль. Маска, которую не снять. Тайны. Пылающий меч прорубит путь к правде. 300 лет назад рениане напали на Дану и поработили ее жителей. Встреча с загадочной девушкой вынуждает юношу взяться за меч. Это история об освобождении в графике нового поколения!
Перейти в Microsoft Store


Отметим, что такое решение позволяет любителям достижений на Xbox Series X | S пройти две версии игры – одну оптимизированную, одну по обратной совместимости. Тем самым заработав в 2 раза больше очков достижений.

test

Close