XboxДругоеИгры

В Call of Duty: Vanguard на консолях можно будет настроить FOV

В Call of Duty: Vanguard на консолях можно будет настроить FOV: с сайта NEWXBOXONE.RU

Поклонники Call of Duty на игровых приставках давно просили разработчиков реализовать возможность настройки FOV. Похоже, что в новой части игры – Call of Duty: Vanguard – такая возможность наконец-то появится.

Старший директор по развитию Адам Исков из Sledgehammer Games поделился снимком экрана с настройками графики Call of Duty: Vanguard. Позже разработчики подтвердили, что данная настройка будет доступна на консолях – настроить FOV можно будет от 60 до 120. Сообщение в игре предупреждает, что с регулировкой FOV могут возникать «снижение частоты кадров и появление некоторых графических артефактов».

В Call of Duty: Vanguard на консолях можно будет настроить FOV: с сайта NEWXBOXONE.RU

При этом нигде разработчики не отмечают, для каких поколений консолей будет доступна настройка FOV в Call of Duty: Vanguard. Похоже, что это касается только приставок нового поколения – Xbox Series X | S и Playstation 5.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close