XboxИгры

В сети распространяются фейковые арты игры Avowed

В сети распространяются фейковые арты игры Avowed: с сайта NEWXBOXONE.RU

Анонсированная в прошлом году игра Avowed от студии Obsidian не получила на минувшей E3 никаких подробностей, как и на Gamescom. У игроков большие надежды на проект, и в сети появляются всевозможные спекуляции, связанные с ним.

В частности, в последние дни сразу несколько новостных СМИ (как российских, так и зарубежных) опубликовали 4 изображения, отметив, что это «первые арты для Avowed». Более того, некоторые из них написали, что «Microsoft поделилась первыми артами Avowed», но это не так.

Публикуемые арты, приписываемые Avowed, можно видеть ниже. Они не имеют никакого отношения к игре, это арты различных художников, например, арт с драконом выполнил Jan Ditlev, это изображение можно видеть в его портфолио на artstation, и оно было загружено еще 6 лет назад.

В сети распространяются фейковые арты игры Avowed: с сайта NEWXBOXONE.RU В сети распространяются фейковые арты игры Avowed: с сайта NEWXBOXONE.RU В сети распространяются фейковые арты игры Avowed: с сайта NEWXBOXONE.RU В сети распространяются фейковые арты игры Avowed: с сайта NEWXBOXONE.RU

Арты выглядят красиво, но к Avowed они никакого отношения не имеют.

test

Close