XboxДругоеИгры

Версия Cyberpunk 2077 для Xbox Series X | S и Playstation 5 может не выйти в этом году

Версия Cyberpunk 2077 для Xbox Series X | S и Playstation 5 может не выйти в этом году: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия CD Projekt поделилась финансовым отчетом и рассказала о планах на будущее. Команда разработчиков продолжает дорабатывать Cyberpunk 2077, игра регулярно получает крупные патчи и недавно обзавелась первым бесплатным дополнительным контентом. На этот год был заявлен выход обновления Cyberpunk 2077 до Xbox Series X | S и Playstation 5, но сроки его релиза могут быть сдвинуты. Об этом рассказал вице-президент по развитию студии Михал Новаковский:

Мы нацелены выпустить обновление до next-gen консолей Cyberpunk 2077 до конца этого года. Но мы извлекли важные уроки [речь о неудачном запуске Cyberpunk 2077], и сам проект еще на стадии разработки. С полной уверенностью нельзя сказать, что у нас получится выпустить обновление в 2021 году.

Версия для нового поколения – важный шаг в развитии Cyberpunk 2077. Мы уверены в потенциале этой игры и ее дальнейшем развитии.

Отметим, что в этом году должен выйти next-gen апдейт и для игры «Ведьмак 3». Но его разработкой занимается Saber Interactive, и Новаковский не смог уточнить, выйдет ли обновление в этом году.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close