Игры

Анонсировано обновление Wild Update для Minecraft

Анонсировано обновление Wild Update для Minecraft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Mojang не прекращает развитие серии Minecraft, при этом не забывая и про основную игру франшизы. В рамках Minecraft LIVE в 2021 году разработчики анонсировали Wild Update (“Дикое обновление”) для игры Minecraft. В статье расскажем основное, что нужно знать о готовящемся обновлении.

Что такое Wild Update для Minecraft

Это крупное тематическое обновление для игры Minecraft, которое будет распространяться под номером 1.19. Обновление выйдет для игры бесплатно, как и все прошлые крупные тематические апдейты. Оно расширяет возможности базовой игры Minecraft.

Обновление Wild Update для Minecraft должно выйти одновременно на всех игровых платформах, где присутствует игра – это консоли Xbox, Playstation, Nintendo, PC, мобильные устройства.

Обратим внимание, что на PC “Дикое обновление” будет доступно в обеих версиях игры – Java и Bedrock.

Что нового заявлено в Wild Update для Minecraft

Любое обновление для Minecraft – это всегда новые биомы, блоки и предметы. В случае с Wild Update игроков ждет биом мрачных глубин и полностью переработанные болота.

Уже заявлены два новых предмета в этом апдейте – яйца призывания и ведро с головастиком. Позже разработчики могут анонсировать и дополнительные, ближе к релизу самой игры.

Будет и много новых блоков: мангровая древесина, мангровая листва, мангровые доски, мангровые корни, грязь, грязевые кирпичи и так далее.

Когда выйдет Wild Update для Minecraft

Точной даты выхода обновления пока нет. Известно, что это будет 2022 год, но, вероятно, ждать его стоит скорее во второй половине 2022 года, учитывая количество других планов по обновлению Minecraft у разработчиков.

Обратите внимание, что сразу после выхода обновления можно будет скачать Майнкрафт 1.19 на ПК Дикое Обновление бесплатно. Апдейт обещает много нового и интересного, поэтому точно не стоит его пропускать.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close