XboxИгры

Assassin’s Creed Valhalla крайне успешна, согласно отчетам Ubisoft

Assassin's Creed Valhalla крайне успешна, согласно отчетам Ubisoft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Ubisoft опубликовало отчет, в котором рассказало о своих успехах. Важное место в нем занимает игра Assassin’s Creed Valhalla. Через несколько дней игра отпразднует годовщину, она вышла 10 ноября 2020 года, но издательство Ubisoft не планирует прекращать ее поддержку.

Как отчиталось издательство Ubisoft, игра Assassin’s Creed Valhalla стала второй по прибыльности в истории издательства. Вероятно, на руку тому сыграл ее выход одновременно с новым поколением приставок. При этом издательство отмечает, что игра показывает фантастические результаты не только по продажам, но и по вовлеченности, то есть в нее все еще активно играют. Первой по прибыльности для Ubisoft, скорее всего, является игра Rainbow Six: Siege.

Издательство Ubisoft подчеркивает, что поддержка Assassin’s Creed Valhalla пока не прекратится. Разработчики планируют выпускать новый контент и в 2022 году.

Assassin's Creed Valhalla крайне успешна, согласно отчетам Ubisoft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Assassin’s Creed® Вальгалла

Сыграйте за викинга по имени Эйвор. Исследуйте Англию в период “темных веков”, сражайтесь, развивайте селение и усиливайте влияние, чтобы заслужить место среди богов.
Перейти в Microsoft Store

test

Close