XboxИгры

Бесплатно много нового контента добавили в Operation: Tango с обновлением

Бесплатно много нового контента добавили в Operation: Tango с обновлением: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики игры Operation: Tango сегодня выпустили обновление, которое добавляет много нового бесплатного контента. Апдейт привносит игру режим испытаний, испытания на время, новую локацию и новые головоломки. Режим испытаний добавляет в игру 2 дополнительных часа контента, что может быть интересно игрокам после прохождения основной кампании.

Напомним, что Operation: Tango – это игра, направленная на кооперативное прохождение вдвоем. Один из игроков должен объяснять другому, как действовать в той или иной ситуации.

Игра поддерживает кроссплатформенный мультиплеер и систему Friend Pass, что позволяет одному из игроков купить проект, а играть смогут оба.

Бесплатно много нового контента добавили в Operation: Tango с обновлением: с сайта NEWXBOXONE.RU

Operation: Tango

Чтобы спасти мир в этом кооперативном шпионском приключении, нужны двое. Объединитесь со своим другом как Агент или Хакер – вы будете поддерживать только голосовую связь – и вместе избавьтесь от глобальной киберугрозы.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close