XboxИгры

Бесплатно в течение недели: ESO Plus доступен всем в The Elder Scrolls Online

Бесплатно в течение недели: ESO Plus доступен всем в The Elder Scrolls Online: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики The Elder Scrolls Online объявили о старте бесплатного периода ESO Plus в игре. В течение недели, с сегодняшнего дня и до 25 октября, игроки могут получить все преимущества в игре, которые предоставляет подписка ESO Plus. К этим преимуществам относятся:

  • Возможность получить доступ ко всем вышедшим дополнениям для игры. А это множество новых заданий, областей и многое другое.
  • Ремесленная сумка с бесконечными слотами для ремесленных материалов.
  • Ускоренное получение опыта и денег (на 10%).
  • Уникальная опция окраски костюмов.

Отмечается, что ежемесячное начисление крон и особые скидки доступны только для игроков с оплаченной подпиской ESO Plus и не входят в бесплатный пробный период.

Напомним, что сама игра The Elder Scrolls Online доступна в подписке Game Pass. Сейчас лучшее время, чтобы присоединиться к проекту. Разработчики The Elder Scrolls Online уже более 6 лет развивают игру, регулярно выпуская обновления. В ней уже доступно огромное количество контента, как для мультиплеера, так и для одиночного прохождения. Что важно, с одним из обновлений игра The Elder Scrolls Online получила поддержку русского языка.

Для игроков, которые хотят быстрее прокачаться в игре, полезно будет узнать о сайте https://gosugrind.ru/, где предлагаются профессиональные игровые бустинг услуги. Специалисты быстро раскачают вашего героя, чтобы он мог составить достойную конкуренцию другим игрокам в виртуальном мире.

test

Close