XboxИгры

Call of Duty: Vanguard будет использовать технологию стриминга текстур на Xbox Series X | S

Call of Duty: Vanguard будет использовать технологию стриминга текстур на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Считанные дни остаются до релиза Call of Duty: Vanguard, игра выходит уже 5 ноября. Издательство Activision в Twitter сообщило, что игра Call of Duty: Vanguard будет занимать на игровых приставках нового поколения (Xbox Series X | S и Playstation 5) и на PC меньше места, чем прошлая часть Call of Duty.

На данный момент нет точной информации о том, сколько места потребуется Call of Duty: Vanguard. Разработчики отмечают, что добились снижения размера игры за счет использования технологии стриминга текстур. По их словам, размер Call of Duty: Vanguard будет на 30-50% меньше, чем размер прошлых частей.


Отметим, что в сообщении разработчиков указывается, что технология стриминга текстур применяется в Call of Duty: Vanguard только на новом поколении приставок и на PC. На Xbox One и Playstation 4 игра будет весить больше.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close