XboxИгры

Для Forza Horizon 5 вышло обновление на 20.85 Гб

Для Forza Horizon 5 вышло обновление на 20.85 Гб: с сайта NEWXBOXONE.RU

Если вы предварительно загрузили игру Forza Horizon 5 по подписке Game Pass или по предзаказу, то ее уже можно обновить. Разработчики выпустили апдейт для игры, который потребует на приставках Xbox загрузить порядка 20.85 Гб, о чем сообщают пользователи в соцсетях.


Напомним, что по предварительной загрузке игра Forza Horizon 5 весит около 100 Гб на всех платформах (на Xbox One чуть больше – 116 Гб).

Игра Forza Horizon 5 станет доступна уже 5 ноября игрокам, которые купили премиальную версию проекта. Что касается остальных игроков, которые ждут полноценный релиз Forza Horizon 5 в подписке Game Pass (где доступна стандартная версия игры), они смогут попасть в игру 9 ноября.

В Forza Horizon 5 игроков ждет большой открытый мир Мексики. На старте игрокам будет доступно порядка 500 автомобилей, при этом среди них немало новинок, которых не было в прошлых частях серии. Напомним, что ранее специалисты уже протестировали Forza Horizon 5 на приставках нового поколения, и они остались довольны графикой в новом проекте гоночной серии. Но до сих пор в сети не появился геймплей игры с Xbox One.

test

Close