XboxИгры

Еще одну новую игру Xbox по обратной совместимости обнаружили в Microsoft Store

Еще одну новую игру Xbox по обратной совместимости обнаружили в Microsoft Store: с сайта NEWXBOXONE.RU

Похоже, что процесс добавления новых игр по программе обратной совместимости идет полным ходом. Сегодня утром стало известно, что страница игры The First Templar появилась в Microsoft Store – для Xbox One и Xbox Series X | S с идентификатором обратной совместимости. Но пока игру купить или запустить на новых консолях нельзя.

Теперь к ней присоединился еще один проект – это игра «Are You Smarter than a 5th Grader?». Данный проект является виртуальной реализацией американской телевикторины с канала FOX. Игра выходила на приставках Xbox 360 в октябре 2008 года, и она получила на релизе не лучшие оценки от критиков и игроков.


Отметим, что «Are You Smarter than a 5th Grader?» и  The First Templar все еще официально не подтверждены по программе обратной совместимости для приставок Xbox 360 и Xbox One. Ожидается, что новые игры по совместимости будут представлены 15 ноября, в день 20-летия Xbox.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close