XboxИгры

Hell Let Loose не стоит ждать на Xbox One

Hell Let Loose не стоит ждать на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе состоялся релиз игры Hell Let Loose на приставках Xbox Series X | S и Playstation 5. Игроки с приставками Xbox One и Playstation 4 не получили игру, и, похоже, ждать ее релиз на консолях прошлого поколения не стоит.

Генеральный директор студии Black Matter Макс Ри заявил, что игра Hell Let Loose не появится на консолях прошлого поколения:

На данный момент, просто зная, насколько сложно было выпустить игру на новом поколении, я не уверен, что ее возможно перенести на прошлое поколение. Если надо дать жесткий и быстрый ответ, то я сказал бы «нет».

Отметим, что сразу после релиза игру Hell Let Loose на консолях Playstation 5 получили подписчики Playstation Plus. Как отметил генеральный директор студии Макс Ри, выход игры в Playstation Plus «открывает двери для многих игроков».

Напомним, что Hell Let Loose – это шутер в сеттинге Второй Мировой войны, в котором игроки сражаются в масштабных боях 50 на 50.

Hell Let Loose не стоит ждать на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Hell Let Loose

Присоединяйтесь к постоянно развивающейся игре Hell Let Loose — хардкорному шутеру от первого лица о Второй мировой войне с эпическими битвами на 100 игроков с участием пехоты, танков, артиллерии, с динамично меняющейся линией фронта и уникальной ресурсной метаигрой, при создании которой разработчики черпали вдохновение из стратегий в реальном времени.
Перейти в Microsoft Store

test

Close