XboxИгры

Хоррор Silver Chains выходит на следующей неделе на Xbox Series X | S

Хоррор Silver Chains выходит на следующей неделе на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики игры Silver Chains объявили дату релиза своего проекта на Xbox Series X и Xbox Series S. Игра выйдет 20 октября, но релиз на Xbox One не заявлен.

Как отмечают создатели проекта, 20 октября – оптимальная дата для релиза Silver Chains, прямиком к Хэллоуину. Игра представляет собой хоррор от первого лица, в котором предстоит оказаться в заброшенном поместье в Англии. Главный герой многого о себе не помнит, и ему предстоит по кусочкам вспоминать себя и изучать особняк, хранящий множество секретов.

Silver Chains – это игра, рассчитанная на одиночное прохождение. В Steam, где игра вышла еще в 2019 году, у нее «в основном положительные» отзывы от игроков. В начале года проект выходил на Playstation 4. На данный момент нет информации, планируют ли разработчики перенести Silver Chains в будущем на Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close