XboxИгры

Игра Deep Rock Galactic получит массу нового контента и систему сезонов

Игра Deep Rock Galactic получит массу нового контента и систему сезонов: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики Deep Rock Galactic анонсировали выход самого крупного обновления в истории игры. Оно уже развернуто на тестовых серверах, а до приставок Xbox доберется 18 ноября (4 ноября оно станет доступно в Steam). Обновление называется Rival Incursion (это название первого сезона), и оно привнесет в игру систему сезонов.

В первом сезоне игроков ждут новые противники, которые являются конкурентами главных героев по добыче ископаемых. В ходе заданий игроки должны будут выкрасть собранную конкурентом информацию и защитить её от опасного робота. Чтобы взламывать электронику, гномы получат специальное устройство. С его помощью можно будет переманивать врагов себе на подмогу.

Кроме того, игрокам будет доступен боевой пропуск, который состоит из 100 уровней. Он позволяет открыть доступ к трём новым победным движениям, 25 шапкам и бородам. Разработчики отмечают, что все награды можно будет получить примерно за 100 часов.

Напомним, что игра Deep Rock Galactic доступна в Game Pass. Ее релиз состоялся еще в 2018 году, но разработчики продолжают активно поддерживать проект контентом.

Игра Deep Rock Galactic получит массу нового контента и систему сезонов: с сайта NEWXBOXONE.RU

Deep Rock Galactic

Игра поддерживает функцию Xbox Play Anywhere: вы сами выбираете игровую платформу — Xbox One или компьютер под управлением Windows 10 — без …
Перейти в Microsoft Store

test

Close