XboxИгры

Играть в Fallout 76 можно бесплатно в течение недели

Играть в Fallout 76 можно бесплатно в течение недели: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Bethesda сообщило, что все желающие могут в течение недели играть бесплатно в Fallout 76. С 19 по 25 октября, то есть целую неделю, игроки могут бесплатно проводить время в Fallout 76. Если они захотят после этого приобрести игру, то смогут это сделать со скидкой. Сейчас в Microsoft Store игра Fallout 76 продается по максимально низкой цене – за $9,99. Весь прогресс из пробной версии будет перенесен в полную.

Играть в Fallout 76 можно бесплатно в течение недели: с сайта NEWXBOXONE.RU

Fallout 76

Fallout Worlds позволяет взглянуть на приключения в Аппалачии под иным углом — игроков ждут циклически меняющиеся открытые миры и возможность создавать собственные миры.
Перейти в Microsoft Store

Отметим, что на приставках Xbox потребуется подписка Xbox Live Gold, чтобы играть бесплатно в Fallout 76 с 19 по 25 октября (поскольку игра онлайновая).

Сейчас в Fallout 76 проходят события, приуроченные к Хэллоуину. С 19 октября по 2 ноября Пустоши в игре будут наполнены горелыми в маскарадных костюмах. С них можно добыть особые награды.

Напомним, что игра Fallout 76 доступна в Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close