XboxИгры

Инсайдер: Xbox получил в качестве эксклюзива БОЛЬШУЮ игру сторонней студии

Инсайдер: Xbox получил в качестве эксклюзива БОЛЬШУЮ игру сторонней студии: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несмотря на наличие 23 игровых студий, Microsoft продолжает регулярно заключать сделки со сторонними разработчиками и издателями для выпуска эксклюзивов на своих платформах. Сейчас несколько крупных студий, таких как Avalanche или Crystal Dynamics, работают над эксклюзивами для Xbox. Но, похоже, можно ожидать и новые анонсы.

Появились слухи, что Microsoft договорилась об очередном эксклюзиве со сторонней студией. Об этом сообщила инсайдерша millieamand в своем Twitter. По ее словам, несколько человек сообщили ей, что Xbox получил в качестве некоторого эксклюзива «БОЛЬШУЮ игру от сторонней студии». Инсайдер отмечает, что «Термины “восхищенный” и “восторженный” используются при описании всех вовлеченных сторон».


Напомним, что к 20-летию Xbox компания Microsoft может готовить много сюрпризов. Как ранее было объявлено, 15 ноября пройдет специальное мероприятие, где можно ожидать пару интересных анонсов от подразделения Xbox, либо новую информацию по уже ранее анонсированным играм.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close