XboxИгры

Крупное обновление Hot and Hazy уже доступно для Grounded

Крупное обновление Hot and Hazy уже доступно для Grounded: с сайта NEWXBOXONE.RU

Развитие игры Grounded на этапе Xbox Preview продолжается. Проект уже больше года находится в раннем доступе, и контента в нем становится все больше. Разработчики сегодня выпустили один из самых больших апдейтов за все время обновления игры, который получил название Hot and Hazy.

В обновлении Hot and Hazy игроков ждут два новых биома (черный муравейник и песочница), новые игровые механики, новые враги, новые способы развития персонажей и улучшения оружия. Кроме того, будут внесены изменения и в уже существующие механики и ранее выпущенный контент. К примеру, изменят биом тумана, чтобы игроки чаще хотели его посещать.

Обновление Hot and Hazy распространяется бесплатно, игра Grounded доступна в Game Pass.

Крупное обновление Hot and Hazy уже доступно для Grounded: с сайта NEWXBOXONE.RU

Grounded – Предварительная версия игры

Мир огромен, прекрасен и очень опасен — особенно если вы уменьшились до размеров муравья. В этой многопользовательской приключенческой игре от первого лица вам предстоит исследовать, строить и выживать вместе с друзьями. Сможете ли вы избежать бесславной гибели в собственном дворе и занять свое место под солнцем среди огромных насекомых?
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close