Xbox

LG выпускает обновление для телевизоров Dolby Vision 120 Hz для OLED

LG выпускает обновление для телевизоров Dolby Vision 120 Hz для OLED: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе компания LG начинает распространять обновление для телевизоров OLED 2021 года, которое позволяет им поддерживать Dolby Vision 120 Hz в играх на приставках Xbox Series X | S. В ближайшие дни компания LG постепенно выпустит версию прошивки 3.15.27 для моделей OLED C1 и G1 2021 года. Это обновление позволит телевизорам работать с сигналом Dolby Vision до 4K 120 Hz.

Кроме того, новая версия ПО будет включать новые цветовые параметры для меню Game Optimizer (фиолетовый, оранжевый и зеленый), новое меню игровой панели в нижней части экрана, оптимизацию производительности webOS 6.0 и новую функцию галереи. Кроме того, пользователям C1 и G1 больше не нужно будет вручную переключаться между включением AMD FreeSync и Dolby Vision. После обновления появится возможность включить обе опции одновременно.

Компания LG отмечает, что вскоре представит аналогичную бета-версию прошивки для некоторых других моделей 2021 года. Ожидать ее стоит в течение месяца. Однако список моделей, которые получат этот апдейт, еще не сообщается.

LG также подтвердила, что модели серий CX и GX OLED, а также некоторые другие модели 2020 года, будут поддерживать 4K 120 Hz Dolby Vision. Прошивка сейчас проходит тестирование, она должна выйти позже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close