XboxИгры

Маски и костюмы можно получить бесплатно в State of Decay 2 к Хэллоуину

Маски и костюмы можно получить бесплатно в State of Decay 2 к Хэллоуину: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики игры State of Decay 2 несколько недель выпустили крупный апдейт, в котором добавили карту из первой части серии. Сегодня они опубликовали очередное обновление, которое распространяется под номером 27 и имеет название “Надевайте маски”.

Обновление приурочено к празднованию Хэллоуина, и оно позволяет получить целый ряд бесплатных предметов: маска пугала, маска фонаря из тыквы, маска хоккейная и маска “Хряк и бык” (с костюмом). Все эти предметы можно заполучить бесплатно, если запустить игру State of Decay на неделе Хэллоуину – с 25 октября по 1 ноября.

Кроме того, несколько дней назад в игру вернули набор “Страшное кино”, в котором можно получить другие вещи к Хэллоуину – костюм куртку-скелет и маску с костюмом “Механик-каннибал”.

Обновление 27 не только добавляет новые предметы, но и исправляет ряд багов, с которыми столкнулись игроки.

Маски и костюмы можно получить бесплатно в State of Decay 2 к Хэллоуину: с сайта NEWXBOXONE.RU

State of Decay 2: Juggernaut Edition

State of Decay 2: издание «Джаггернаут» — улучшенная версия популярного симулятора зомби-апокалипсиса. Издание включает обновление «Домой» — полностью переработанную карту Трамбалл-Вэлли для основной игры, образующую единую систему с регионами Маунт-Теннер и Фэрфилд, со множеством новых мест для поиска припасов и новыми живописными видами.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close