Xbox

Microsoft и Mojang анонсировали игровое кресло Minecraft Edition Titan Evo 2022

Microsoft и Mojang анонсировали игровое кресло Minecraft Edition Titan Evo 2022: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft и студия Mojang представили игровое кресло Minecraft Edition Titan Evo 2022, которое создается в сотрудничестве с Secretlab. Кресло уже можно приобрести по предзаказу на сайте компании Secretlab. Предполагается, что доставка его покупателям начнется в декабре. Стоимость кресла варьируется от $549 до $599, в зависимости от размера.

Обратите внимание
Геймерский стул может стать отличным подарком для человека, который много времени проводит за играми или даже ведет по ним стримы. В таком кресле можно в удобством проводить многие часы, при этом не испытывая никакого дискомфорта. При этом, подобрать геймерский стул можно в различных ценовых сегментах, есть модели от недорогих до премиальных.

Некоторые особенности кресла Minecraft Edition Titan Evo 2022:

  • 4-сторонняя система поддержки поясницы.
  • Обивка из ткани Secretlab SoftWeave Plus (защищенная от влаги).
  • Подушка для головы с эффектом памяти.
  • Металлические подлокотники.

Главная особенность модели Minecraft Edition Titan Evo 2022 в ее дизайне. Это лимитированная версия кресел, которая стоит на $30 дороже других моделей Secretlab TITAN Evo 2022 Series с такими же характеристиками.

Игра Minecraft продолжает оставаться одной из самых популярных в мире, несмотря на то, что она развивается активно уже почти 10 лет. Разработчики регулярно выпускают для нее обновления с новым контентом, возможностями и улучшая проект технически. При этом, Minecraft – это уже давно не одна игра, а целая вселенная, в рамках которой выходят все новые проекты. Например, сейчас Mojang разрабатывает стратегию по Minecraft – игру Minecraft Legends.

test

Close