Xbox

Microsoft: про успехи и развитие Xbox в ближайшем будущем

Microsoft: про успехи и развитие Xbox в ближайшем будущем: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft сегодня выпустила свой отчет за минувший финансовый квартал, с июля по конец сентября. Игровое направление Xbox показывает рекордную выручку, хоть и с некоторыми нюансами, вроде минимального увеличения выручки от цифровых игр и сервисов.

В рамках отчета для инвесторов Microsoft рассказала о своих ближайших планах. Руководитель Microsoft Сатья Наделла рассказал о планах по развитию Xbox и об уже достигнутых успехах:

Xbox продолжает привлекать новых игроков и сохранять тех, кого привлекли за последние полтора года. Мы увидели рекордную монетизацию и вовлеченность [в игровой контент] в первом квартале [финансовом, с июля по сентябрь]. В этом праздничном сезоне мы представим нашу самую большую линейку контента и эксклюзивных игр с тремя новыми AAA-играми, включая Halo Infinite, доступный через службу подписки Game Pass, которая продолжает предлагать лучшую ценность в играх. Мы также впервые выводим игры Xbox Cloud на консоли, позволяя пользователям Xbox открывать для себя потоковую передачу и транслировать более ста игр одним щелчком мыши. Облачные игры теперь доступны в 25 странах, включая с этого квартала Австралию, Бразилию, Мексику и Японию. Мы расширяем наши возможности с независимыми разработчиками, а также с ведущими студиями. […] Ведущие издатели от Bungie до Krafton полагаются на наше облако для масштабирования и обновления своих игр.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close