XboxИгры

Microsoft рекомендует покупать премиальный набор для Forza Horizon 5

Microsoft рекомендует покупать премиальный набор для Forza Horizon 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

Forza Horizon 5 выходит чуть больше чем через неделю. Игроков ждут потрясающие поездки по разнообразной Мексике на более чем 500 автомобилей на старте.

Если вы хотите погрузиться в Forza Horizon 5 раньше остальных игроков, можно купить премиальный набор для игры. С ним доступ к гоночному проекту откроется 5 ноября, тогда как остальным игрокам (со стандартной версией игры или по подписке Game Pass) придется ждать до 9 ноября.

Один из лидеров Xbox Аарон Гринберг напомнил в Twitter игрокам, что подписчикам Xbox Game Pass следует подумать о покупке премиального набора для Forza Horizon 5. Если игрокам без подписки приходится заплатить за премиум вариант Forza Horizon 5 порядка $100, то вы все преимущества с активной подпиской Game Pass можете получить за $45.


Напомним, что премиальный набор для Forza Horizon 5 даст доступ к двум дополнениям, возможность раньше остальных играть в проект, Car Pass, VIP и многое другое.

Аарон Гринберг в комментариях отметил, что данное предложение – «новое преимущество для подписчиков Game Pass», и Microsoft смотрит на то, насколько оно интересно игрокам с подпиской. Напомним, что игры Xbox Game Studios из подписки Game Pass не удаляются, пока не закончатся сторонние подписанные лицензии.

Microsoft рекомендует покупать премиальный набор для Forza Horizon 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

Forza Horizon 5: premium-комплект дополнений

Комплект дополнений из premium-издания Forza Horizon 5 предоставляет ранний доступ к игре: вы сможете начать играть за четыре дня до её выхода (с 5 ноября 2021 г.). В комплект входят приветственный набор, абонемент, VIP-статус и два расширения для игры, которые станут доступны по мере их выхода. Требуется наличие Forza Horizon 5 (продаётся отдельно).
Перейти в Microsoft Store

test

Close