XboxИгры

Не пропустите игру Unsighted из Game Pass, если вам нравятся метроидвании

Не пропустите игру Unsighted из Game Pass, если вам нравятся метроидвании: с сайта NEWXBOXONE.RU

Начало осени – жаркая пора на интересные релизы, и подписка Game Pass не стала исключением. За последние несколько недель в подписку добавили немало интересного, и игроки могли пропустить проект Unsighted. Игра вышла на Xbox две недели назад, сразу после релиза она стала доступна в Game Pass.

В Twitter одна из разработчиц игры Unsighted написала, что «крупные игровые СМИ игнорируют Unsighted, несмотря на большое количество отзывов [от игроков], что Unsighted является лучшей или самой оригинальной метроидванией года». Это сработало, спустя несколько дней после публикации, сразу несколько игровых изданий выпустили свои обзоры на Unsighted, и они, в большинстве своем, хвалебные. К примеру, вчера портал Eurogamer опубликовал обзор Unsighted, и игра у них получила 9 баллов из 10.

В целом, запись разработчиков игры Unsighted привлекла внимание, она уже собрала более 6,5 тысяч репостов и 20 тысяч лайков. В сети стали обсуждать игру Unsighted, и она получает много положительной реакции в Twitter.

Если вы любитель жанра метроидвании, не пропустите Unsighted, в игре есть русская локализация.

Не пропустите игру Unsighted из Game Pass, если вам нравятся метроидвании: с сайта NEWXBOXONE.RU

UNSIGHTED

Альма — это автоматон, который пробуждается в мире, разрушенном после войны с людьми. Анима, ресурс, который дает автоматонам разум, иссякает и превращает друзей Альмы в бессмысленные машины для убийства.
Перейти в Microsoft Store

test

Close