XboxИгры

Новые достижения добавили в Descenders на Xbox, игра доступна в Game Pass

Новые достижения добавили в Descenders на Xbox, игра доступна в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игроки, которые любят выбивать достижения в играх, рады будут услышать, что появилась возможность заработать дополнительные 500 очков на свой счет Gamerscore. В Descenders на Xbox добавили 8 новых достижений, сама же игра доступна в подписке Game Pass.

Новые достижения в Descenders были добавлены к выходу очередного крупного обновления проекта. Апдейт называется The Grand Tour, и он добавляет десятки новых миссий в игру, различные награды и многое другое, в том числе, достижения.

Сами достижения Descenders не являются секретными, игроки просто должны завершить миссии в различных турах: Liquicity Pro Tour, RageSquid Pro Tour, No More Robots и так далее.

Напомним, игра Descenders не только доступна в Game Pass, но и оптимизирована до консолей нового поколения – Xbox Series X | S. Она предлагает на мощных консолях Xbox частоту кадров до 120 FPS.

Новые достижения добавили в Descenders на Xbox, игра доступна в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Descenders

Управление велосипедом в стиле фристайл: контролируйте каждое движение своего райдера с проработанной физической системой, созданной для заносов и вращений.

Перейти в Microsoft Store

test

Close